SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.   15.08.2009 00:25
Kaizer Gindenburg:Играли:
Я-США
Кобра-СССР
Сквир-Великобритания
Т.М.С.-Франция
Илья-Германия
ЧК-Венгрия
Гельмут-Япония
Орг-Нац.Китай
Соккос-Италия
Иван-Испания

Организатор-Я, Судья-Орг, Зам.Судьи-Сквир.

Отыграли 9,5 месяца. Без рассинхрона,рехостов почти не было. Подробнее в ААРах.

А почему тогда так мало отыграли
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »