SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Сам воевал,
14.08.2009 22:11
Volcodav:
или АИ?
Конечно сам, неужели я с кучкой дегенератский войск не справлюсь?
[Исправлено:
LexaCobra
, 14.08.2009 22:12]
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»