SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Игра состоится сегодня в 20:00
14.08.2009 11:33
Просьба собраться в скайпе в 19:40.
[Исправлено:
Dmitriy Dorofeev
, 14.08.2009 11:33]
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»