Kaizer Gindenburg

Августал (9) 1337 сообщений
 | ShinSheel:Я заранее извиняюсь за возможное невыполнение прихода на игру Возможны случаи а) Приду только к рехосту б) Овер 9000 возможных способов судьбы не дать мне поиграть даже если я приду(начиная с вылетов игры и нета до..падения метеорита например))) Если что - активно извиняюсь за потраченное камрадами время на чтение моих постов
Не беспокойтесь - может случиться второй Всемирный потоп,и мы не сможем вообще поиграть В любом случае если будете,местечко мы вам найдём. |