SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Ой, а можно с вами поиграть?   14.08.2009 11:29
ShinSheel:Я заранее извиняюсь за возможное невыполнение прихода на игру
Возможны случаи
а) Приду только к рехосту
б) Овер 9000 возможных способов судьбы не дать мне поиграть даже если я приду(начиная с вылетов игры и нета до..падения метеорита например)))
Если что - активно извиняюсь за потраченное камрадами время на чтение моих постов


Не беспокойтесь - может случиться второй Всемирный потоп,и мы не сможем вообще поиграть:-) В любом случае если будете,местечко мы вам найдём.
SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »