SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Re: Сквир, ну что с твоей командировкой ?   14.08.2009 11:29
Сам щас уезжаю в Питер, переносим на понедельник-вторник.
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »