SnowForum
»
Лига ДП
»
Балканы 1-ая игра
»
Стрибог
Москва
Карл XII (9)
1798 сообщений
Re: Сквир, ну что с твоей командировкой ?
14.08.2009 11:29
Сам щас уезжаю в Питер, переносим на понедельник-вторник.
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Балканы 1-ая игра
»