SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Ой, а можно с вами поиграть?
13.08.2009 19:17
Защитник:
Только я не знаю, как
Можно. Поставьте программу скайп и сообщите свой никнейм в нём.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»