SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Запись на параллельную игру ДП3.
13.08.2009 19:16
chiaroscuro:
А игарем по правилам?исторически?
Думаю,покачто ограничимся исторической игрой до 31 декабря 1939 года. По ходу игры посмотрим.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»