SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Сквир, ну что с твоей командировкой ?   13.08.2009 18:46
Vot toka vyehal nazad iz Minska. Doma budu chasa cherez 3-4. Sygrat ne smogu. Ili perenos, ili ischite zamenu (izvinjaus za latinitsu, telefon prosto ne rusifitsirovan).

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »