Vot toka vyehal nazad iz Minska. Doma budu chasa cherez 3-4. Sygrat ne smogu. Ili perenos, ili ischite zamenu (izvinjaus za latinitsu, telefon prosto ne rusifitsirovan). "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер