SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Сквир, ну что с твоей командировкой ? (-)   13.08.2009 09:30

Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »