SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Запись на параллельную игру ДП3.
12.08.2009 19:53
chiaroscuro:
А игарем по правилам?исторически?
Ну нейтралитет там антиисторичности разбушеваться не даст
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»