SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: По поводу плюх за аары   12.08.2009 13:07
Ассасин:это ты типа так сказал мне пашол на*уй?

Нет, это сообщение несёт совсем другой смысл и не для вас.
P.S. Почитайте ААР'ы (мои) по игре флак и вы поймёте, наверно.[Исправлено: LexaCobra, 12.08.2009 13:07]
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »