| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Ассасин:это ты типа так сказал мне пашол на*уй? Нет, это сообщение несёт совсем другой смысл и не для вас. P.S. Почитайте ААР'ы (мои) по игре флак и вы поймёте, наверно.[Исправлено: LexaCobra, 12.08.2009 13:07] |