SnowForum
»
Лига ДП
»
По поводу плюх за аары
»
Ассасин
Краснодар
Сотник (5)
242 сообщения
Re: По поводу плюх за аары
12.08.2009 00:38
Язычник:
фигня уважаемый менее 1% доходят до конца так что 6ть заводов это нормально.
может тада сразу по шыисят давать, шобы все точно до конца дошли?
SnowForum
»
Лига ДП
»
По поводу плюх за аары
»