SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
Ассасин



Краснодар

Сотник (5)
242 сообщения


Re: По поводу плюх за аары   12.08.2009 00:38
Язычник:фигня уважаемый менее 1% доходят до конца так что 6ть заводов это нормально.

может тада сразу по шыисят давать, шобы все точно до конца дошли?
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »