3-6 заводов, а не дохера будет?)) всреднем полгода за сессию и за каждую по аару, за 12 лет это 24*3-6=72-144 заводов имхо, технологические баллы, которые распределяются между офицерами, дипломатами и т.п., было бы лучше наверно и по 0.5-1 за аар[Исправлено: Ассасин, 11.08.2009 17:23]