SnowForum
»
Лига ДП
»
Балканы
»
Стрибог
Москва
Карл XII (9)
1798 сообщений
Как насчёт собраться первый раз во вторник ?
10.08.2009 22:20
Думаю такое количество записавшихся не влезет на Балканы, так что явка в составе 6-7 человек будет по любому.
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Балканы
»