SnowForum » Лига ДП » Балканы »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Как насчёт собраться первый раз во вторник ?   10.08.2009 22:20
Думаю такое количество записавшихся не влезет на Балканы, так что явка в составе 6-7 человек будет по любому.
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Балканы »