SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Вот чё я скажу...
10.08.2009 16:31
ShinSheel:
Возьмите меня
пока со страной не решился
Ладно,только скайп ваш скажите.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»