SnowForum
»
Лига ДП
»
Балканы
»
Стрибог
Москва
Карл XII (9)
1798 сообщений
Ещё +2, если Карма надумает, то +1 (-)
10.08.2009 14:57
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Балканы
»