SnowForum » Лига ДП » Балканы »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Ещё +2, если Карма надумает, то +1 (-)   10.08.2009 14:57

Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Балканы »