SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Рассадка
10.08.2009 13:46
LexaCobra:
Не, надо быть таким лопухом, чтобы написать первым СССР, а думать, что написал США
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»