SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Рассадка
10.08.2009 12:52
Kaizer Gindenburg:
Я-США
Кобра-СССР
Не, надо быть таким лопухом, чтобы написать первым СССР, а думать, что написал США
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»