SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Стрибог
Москва
Карл XII (9)
1798 сообщений
Вот чё я скажу...
09.08.2009 23:44
Италия, Германия, миноры.
[Исправлено:
Стрибог
, 09.08.2009 23:44]
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»