SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Вот чё я скажу...   09.08.2009 23:44
Италия, Германия, миноры.[Исправлено: Стрибог, 09.08.2009 23:44]
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »