SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »
Гельмут



Подполковник (8)
1208 сообщений


Можешь считать   09.08.2009 22:50
Kaizer Gindenburg:Осталось найти игрока на Францию и Японию и уже можно играть.

Что игрока на Японию ты нашёл :-)
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »