SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Гельмут
Подполковник (8)
1208 сообщений
Можешь считать
09.08.2009 22:50
Kaizer Gindenburg:
Осталось найти игрока на Францию и Японию и уже можно играть.
Что игрока на Японию ты нашёл
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»