SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
...ТеМнЫй КнЯзЬ...
Рабочий хомяк (3)
88 сообщений
Re: Запись на параллельную игру ДП3.
09.08.2009 22:30
Камрад, не можешь подсказать, какая версия игры(буквенная часть)? А то я скачал и не знаю, подойдет моя или нет.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»