SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »
...ТеМнЫй КнЯзЬ...



Рабочий хомяк (3)
88 сообщений


Re: Запись на параллельную игру ДП3.   09.08.2009 22:30
Камрад, не можешь подсказать, какая версия игры(буквенная часть)? А то я скачал и не знаю, подойдет моя или нет.
SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »