SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Ассасин



Краснодар

Сотник (5)
242 сообщения


Re: ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.   09.08.2009 19:54
очень-очень жаль что первая загрузка мп привела на моей паровой машине к вылету прямо при загрузке.. хотя даже странно, потому что после этого сел в сингле за испанию и республикой подавил нац-революцию без единого вылета и с табаниями
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »