Ассасин

Краснодар
Сотник (5) 242 сообщения
 | очень-очень жаль что первая загрузка мп привела на моей паровой машине к вылету прямо при загрузке.. хотя даже странно, потому что после этого сел в сингле за испанию и республикой подавил нац-революцию без единого вылета и с табаниями  |