SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Ассасин



Краснодар

Сотник (5)
242 сообщения


Re: ААР США (Муки развитого капитализма)   09.08.2009 19:52
Da-Nu: Трудно разбираться со шпионажем. На что и как он влияет я не увидел ни в Мануале, ни на практике.

про разведку обучение пройди :-)
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »