SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: США,Великобритания,Австралия.   09.08.2009 18:49
Kaizer Gindenburg:За Штаты в Хое 2 так ниразу толком и не сыграл,может в Хое 3 получится:-)

Я бы не рекомендовал http://www.snowforum.ru/forums/?board=ligadp&action=view&id=1365507&ts=20090809165455
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
SnowForum » Лига ДП » Запись на параллельную игру ДП3. »