SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
США,Великобритания,Австралия.
09.08.2009 18:19
За Штаты в Хое 2 так ниразу толком и не сыграл,может в Хое 3 получится
SnowForum
»
Лига ДП
»
Запись на параллельную игру ДП3.
»