SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Извиняюсь, что не смог вчера прийти
09.08.2009 14:06
Гельмут:
Интернета не было
Еще можно сесть на Ком. Китай? И когда следующая игра?
На Нац. Китаи уже есть игрок, так что паралельная игра на которой уже примерно может участвовать человек 6 именно для вас.
SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»