SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Извиняюсь, что не смог вчера прийти   09.08.2009 14:06
Гельмут:Интернета не было :-( Еще можно сесть на Ком. Китай? И когда следующая игра?

На Нац. Китаи уже есть игрок, так что паралельная игра на которой уже примерно может участвовать человек 6 именно для вас.
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »