SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: Извиняюсь, что не смог вчера прийти   09.08.2009 13:57
Гельмут:Интернета не было :-( Еще можно сесть на Ком. Китай? И когда следующая игра?

В следущую субботу.
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »