SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Гельмут



Подполковник (8)
1208 сообщений


Извиняюсь, что не смог вчера прийти   09.08.2009 13:52
Интернета не было :-( Еще можно сесть на Ком. Китай? И когда следующая игра?
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »