SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»
Гельмут
Подполковник (8)
1208 сообщений
Извиняюсь, что не смог вчера прийти
09.08.2009 13:52
Интернета не было
Еще можно сесть на Ком. Китай? И когда следующая игра?
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»