SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Меня Танк даже не написал
09.08.2009 13:30
LexaCobra:
Будет, есть даже два хороших хоста (Ерёма и Иби).
Ну и гут. Щас еще пару человек мобилизуем и создам запись.
SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»