SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Меня Танк даже не написал   09.08.2009 13:30
LexaCobra:Будет, есть даже два хороших хоста (Ерёма и Иби).

Ну и гут. Щас еще пару человек мобилизуем и создам запись.
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »