Kaizer Gindenburg

Августал (9) 1337 сообщений
 | В танковской игре уже много народу,вам придется сидеть на маленьких минорах. Вообщем будет скучно,по крайней мере до 40 года. Да и хост непотянет больше 10 человек,будет слишком много багов и слетов (судя по 1 сессии уже были). Если желаете,присоединяйтесь к параллельной игре,запись на которую организую,если наберу желающих. График установим согласно пожеланиям. |