SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Камрады ludum,chiaroscuro,ShinSheel.   09.08.2009 13:29
В танковской игре уже много народу,вам придется сидеть на маленьких минорах. Вообщем будет скучно,по крайней мере до 40 года. Да и хост непотянет больше 10 человек,будет слишком много багов и слетов (судя по 1 сессии уже были). Если желаете,присоединяйтесь к параллельной игре,запись на которую организую,если наберу желающих. График установим согласно пожеланиям.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »