SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Меня Танк даже не написал   09.08.2009 13:29
Kaizer Gindenburg:Организуем:-) Если конечно будет хоть человек 5 желающих.

Будет, есть даже два хороших хоста (Ерёма и Иби).
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »