SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Меня Танк даже не написал
09.08.2009 13:29
Kaizer Gindenburg:
Организуем
Если конечно будет хоть человек 5 желающих.
Будет, есть даже два хороших хоста (Ерёма и Иби).
SnowForum
»
Лига ДП
»
ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.
»