SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: Меня Танк даже не написал   09.08.2009 13:26
Kaizer Gindenburg:Не в этом дело. Мне пришлось уехать. Если ты этого хочешь,я своё поражение признаю. Ну а мод34 предлагаю закончить. В любом случае судя по статистике война превратится в позиционную,а дальше всё довольно ясно.

Не забывай, что ты ещё в Викторию играешь;-)
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »