SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Меня Танк даже не написал   09.08.2009 13:03
Kaizer Gindenburg:Организуем:-) Если конечно будет хоть человек 5 желающих.

Дороф, ты закончи 34 мод огранизовывать вначале, а потом уже берись новую организовывать. А то опять 3 сессии сыграем и ты сбежишь.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »