SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Меня Танк даже не написал   09.08.2009 12:44
LexaCobra:Ну есть предложение провести паралельную игру, и если будет не 8 человек, и не по субботам будет вестись игра, я присоединюсь, даже на минора. (хотелось бы на Венгрию).

Организуем:-) Если конечно будет хоть человек 5 желающих.
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »