SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Меня Танк даже не написал   09.08.2009 08:22
Но тем не менее, играть интересно.
Вот только более 8 человек там делать нечего, ИМХО.

P.S> Карму тоже - Танк принципиально не пишет хостов? [Исправлено: Ieremia Kay, 09.08.2009 08:23]
Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »