SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Думаю в Румынию или Австралию можно посадить (-)   09.08.2009 04:14

Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »