SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Re: Готов попробовать   09.08.2009 00:11
ludum:А когда игра будет?Версия руслиц от 1с?
если к игре достану готов попробовать за Аргентину или Мексику

готов играть. аська 149788323
скайп sok-kos
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »