SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»
Sulla
Патриций (5)
249 сообщений
Re: Готов за любую страну
08.08.2009 18:42
я тоже готов попробывать
"Нет лучше друга нет хуже врага"
"Если мечтать, то не в чем себе не отказывать"
"Скоро нас ждет диктатура Суллы" - Ibeeking
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»