SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »
Sulla



Патриций (5)
249 сообщений


Re: Готов за любую страну   08.08.2009 18:42
я тоже готов попробывать
"Нет лучше друга нет хуже врага"
"Если мечтать, то не в чем себе не отказывать"
"Скоро нас ждет диктатура Суллы" - Ibeeking
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »