SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Танк,вопрос
08.08.2009 14:21
А что такие скромные страны в возможностях выбора? Если уж Болгарию прописываешь,я бы лучше на Грецию сел
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»