SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Внимение, баг!   08.08.2009 12:27
T-80U:В мирное время неправильно считается количество потребляемых дивизиями ТНП. Поэтому показатель ТНП в мирное время запредельный, что всем следует учитывать.

Это не баг, это просто специльно сделано для того, чтобы люди как это делалось в ДП2 не понастроили куча див в мирное время, потому что, как у нас Франция к войне наклёпывала 140-180 дивизий, это уже крайне антиисторично.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »