SnowForum » Лига ДП » Вопрос про игры мода 34 »
Літвін



Студэнт
Вялікая Літва

Подполковник (8)
1043 сообщения


Re: Вопрос про игры мода 34   06.08.2009 22:01
Живут же люди...
Всякая власть выходит из народа, и никогда к нему больше не возвращается.
Габриэль Лауб
Свой шлях да свабоды кожнаму наканавана прайсці ў адзіночку.
Васіль Быкаў
SnowForum » Лига ДП » Вопрос про игры мода 34 »