SnowForum » Лига ДП » Вопрос про игры мода 34 »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   06.08.2009 18:56
ludum:Будут ли они продолжаться в связи с долгожданным выходом ХОИ3 и какая версия мода 34 будет?и если не трудно скажите контрольную сумму пожалуйста.

Будут, хоя3 у нас по субботам будет, потому что много стороних участников (из Российской Лиги, новенькие), а они могут тока по выходным. А мод34 ведёться по вторникам/четвергам как получается.
Контрольная сумма SBVZ, это 12 самолей в пачке. Так же хотелось бы чтоб вы написали какой у вас комп (характеристика) и интернет (скорость/тип соединения). Если не хотите писать на форуме, устанавливаейте скайп, с вами свяжутся и можно будет всё сразу согласовать.
SnowForum » Лига ДП » Вопрос про игры мода 34 »