SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Итоги по аарам   04.08.2009 17:18
Так как Дорофейчик резко смылся, даже не подправив сейв, то сим занятием придется заниматься мне.
Было написано 3 аара. Плюшки следующие:

LexaCobra - 3 завода в Салем (id 1510), -4 дисса, за приход 1 завод в Салем (id 1510);
Alexey78 - 3 завода в Тарагону (id 356), 2 тыс. супплая, за приход 1 завод в Тарагону (id 356);
Squirrel - 3 завода в Auch (id 327), 4 тыс. супплая, за приход 1 завод в Auch (id 327);
Tonio - тех на Initial rocket design (id 4480), 9 тыс. супплая для США, за приход 1 завод в Berlin (id 300) для Германии;

Orgyfan (Япония), Чернокнижник (Великобритания), Серг (Италия), Большевик (СССР) получают по 1 заводу за приход в столицу.[Исправлено: Squirrel, 04.08.2009 19:28]

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »