SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Serg
Не бб



покупаю дороже, продаю дешевле
Пермь

Пещерный хомяк (11)
3510 сообщений


Re: Приношу свои глубочайшие извинения!   04.08.2009 15:46
Orgyfan:Кобру на замену! :-)

Ага, нужен опытный игрок. И желательно пораньше с ним определиться, чтобы успеть скоординироваться.
Летят два пингвина. Один другому:
- Как это у тебя летать получается? Толстый. Жирный. Крылья махонькие.
- На себя посмотри, урод!
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »