SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Приношу свои глубочайшие извинения!
04.08.2009 15:17
Orgyfan:
Кобру на замену!
Не уж-то сыкатно стало
, но Иван у которого стаж меньше месяца (или около того) точно не пойдёт.
P.S Предлагаю одного товарища, которого Дороф выпроводил из игры.
Но !, Нет человека, нет проблемы (С)
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»