SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Orgyfan



Москва

Буси (6)
597 сообщений


Re: Приношу свои глубочайшие извинения!   04.08.2009 13:01
Kaizer Gindenburg:Но через 10 минут я уезжаю на дачу на неопределённый срок. Надеюсь,конечно,не пропустить первую сессию Хои3,но вот две сессии мода34 пропущу точно. Я думаю,что вполне можно найти на мою страну хорошую замену,если никто не хочет пропускать две сессии. Судейские обязательства на время своего отсутствия передаю сквиру.

P.S. Большевик,сорри за задержку министров,но найти их довольно трудно. Информацию скинул другу,он обещал зайти под моим ником на форум и выложить сегодня-завтра.

Кобру на замену! :-)
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »