SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Большевик



Подполковник (8)
1208 сообщений


Re: ААР Республиканской Испании.   02.08.2009 22:10
YouStas:Иосифа грохнули? Теперь совком рулит Троцкий?

Неа, Скрябин :-)
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »