SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
Большевик
Подполковник (8)
1208 сообщений
Re: ААР Республиканской Испании.
02.08.2009 22:10
YouStas:
Иосифа грохнули? Теперь совком рулит Троцкий?
Неа, Скрябин
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»