SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
YouStas
Командир шаттла (8)
1156 сообщений
Re: ААР Республиканской Испании.
02.08.2009 22:08
Большевик:
Фактическая ошибка. СССР достался мне уже без Сталина.
Иосифа грохнули? Теперь совком рулит Троцкий?
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»