SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: когда следующая игра?
02.08.2009 20:26
Язычник:
я б на австралию бы сел)
Австралия уже занята диктатом Индии
, так что Канада ждёт
.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»