SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: ААР Индии
02.08.2009 20:16
Большевик:
Ты в этом уверен?
Теперь из принципа Индию аннексирую
Ну всё зависет от того скока проживёт линкор
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»